AAAAA A A А x

ГРАФИК

проверок комнат хранения, использования служебного оружия юридических лиц

на первое полугодие 2020 года

 

ОЛРР (по г. Якутску и ГО Жатай):


№ п/п

Наименование предприятия

Срок

Ответственный от юрид. лица

Директор

Отметка об исполнении

1.

ООО «Охотник» м-н «Охотник на Ярославского»  г. Якутск

ул. Ярославского, 15/2

январь

Дарбасов А.П.

Дарбасов А.П.

 

2.

ООО «Сахапромохота» м-н «Ружейная лавка Берлога» Якутск ул. 50 лет СА, 49

январь

Павлов А.Н.

Кобяков С.Н.

 

3.

НОУ ДПО УЦ «Эркин» г. Якутск ул. Автодорожная, 6

январь

Кычкин Г.Л.

Кычкин Г.Л.

 

4.

Закрытый стрелковый тир  «Байанай-центр» » г. Якутск

ул.  Труда, 3/1

январь

Докторов О.В.

Докторов О.В.

 

5.

ГБУ РС (Я) «УДЮСИПСР»

г. Якутск ул. Лермонтова, 62/5

январь

Андреев А.А.

Егоров В.И.

 

6.

ГБУ РС (Я) «УДЮСИПСР»

Открытый стрелковый тир

Маганский тр., 6 км.

январь

Мигалкин И.И.

Мигалкин И.И.

 

7.

ООО «Охотный Двор-оружейный салон» м-н «Охотный Двор», ул. Дежнева д. 57

январь

Ощепков А.Ю.

Ощепков А.Ю.

 

8.

ООО ЧОП «Гарант» г. Якутск ул. 50 лет СА, 5

январь

Кириллина Р.В.

Иннокентьев Д.Е.

 

8.1

г.Покровск, ул.Неустроева 1 (передача оружия на объекте)

8.2

п.Нижний-Бестях, ул.ленина 4 (передача оружия на объекте)

8.3

с.Чурапча, ул. Октябрьская 22 (передача оружия на объекте)

8.4

с.Ытык-Кюель, ул.Мордвинова 24 (передача оружия на объекте)

8.5

с.Бердигестях, ул.Коврова 9 (передача оружия на объекте)

8.6

с.Сунтар, ул.Ленина 8 (передача оружия на объекте)

9.

ООО ЧОП «Патриот» г. Якутск ул. Б.марлинского, 6

январь

Васильев Е.П.

Эверстов П.М.

 

10.

ООО ЧОП «Амурский тигр» г. Якутск ул. Газовиков, 1/3

январь

Светлолобов А.В.

Тахватулин А.Т.

 

11.

ООО ЧОП «Кристалл» г. Якутск ул. Дежнева. 65

январь

Птицын П.С.

Птицын П.С.

 

12.

ООО ОА «Алекс+» г. Якутск

ул. Кржижановского, 75

февраль

Львов В.Г.

Львов В.Г.

 

13.

ООО «Рысь» м-н «202 калибр»

г. Якутск 202 мкр. кор. 1/2

февраль

Сидоренко М.А.

Сидоренко М.А.

 

14.

ООО «Рысь» Склад г. Якутск

ул. Автодорожная, 19/1

февраль

Сидоренко М.А.

Сидоренко М.А.

 

15.

ООО «Сахавоенторг» м-н «Звезда» г. Якутск ул. Лермонтова, 34

февраль

Битяй В.П.

Репич Е.В.

 

16.

НОУ ДПО УЦ «Маневр» Якутск

ул. Петровского, 19/5

февраль

Николаев И.И.

Николаев И.И.

 

17.

ЧУФСО ДПО «Викинг» г. Якутск

ул. Чернышевского, 101

 

февраль

Глотов А.А.

Островский В.А.

 

18.

ЧУФСО ДПО «Викинг»

Открытый стрелковый тир

Участок п. Марха

февраль

Глотов А.А.

Островский В.А.

 

19.

ООО ОА «Охрана-Сервис»

г. Якутск, пер. Глухой, 2/1

февраль

Никифоров Г.Г.

Федоров С.В.

 

20.

ООО ЧОП «Охрана-Сервис»

г. Якутск ул. Жорницкого, 7/15

февраль

Щедрин В.Н.

Щедрина А.Р.

 

21.

ООО ЧОП «Страж» г. Якутск

ул. Лермонтова, 37

февраль

Байчура В.А.

Байчура В.А.

 

22.

ООО ЧОП «Галиаф» г. Якутск

ул. Ойунского, 3

февраль

Шестаков В.С.

Дедюхин А.А.

 

22.1

г.Нерюнгри, ул. Ленина 27 (передача оружия на объекте)

февраль

 

Шестаков В.С.

 

Дедюхин А.А.

 

 

 

22.2

п.Нижний-Бестях, ул.Коперативная 12 (передача оружия на объекте)

22.3

г.Мирный, ул.Комсомольская 13 (передача оружия на объекте)

23.

ООО ОА «Анабар» г. Якутск

ул. 50 лет СА, 86/4 «а»

март

Григорьев А.П.

Жирков Н.Г.

 

24.

ООО ЧОП «Спецохрана»

г. Якутск ул. Кирова, 12

март

Чистоклетов А.В.

Пономарев В.Н.

 

25.

ООО ЧОП «Щит и Меч»

г. Якутск ул. Ярославского, 30/1

март

Курбатов М.П.

Глебов Э.А.

 

26.

ООО ЧОП «Хатан» г. Якутск

ул. Лермонтова, 152-2

март

Посельский А.П.

Посельский А.П.

 

27.

ООО ЧОО «Вымпел» г. Якутск

ул. Автодорожная, 19

март

Луга А.А.

Бубенчиков Н.П.

 

28.

ООО ЧОП «Гранит» г. Якутск

ул. Халтурина, 4/1

март

Мамонтов В.С.

Борисов Г.С.

 

28.1

с.Верхневилюйск, ул.Советская 8 (передача оружия на объекте)

март

 

 

 

 

 

 

март

Мамонтов В.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Васильев В.Н.

Борисов Г.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ефремов Е.В.

 

 

28.2

г.Вилюйск, ул.Ленина 35/1 (передача оружия на объекте)

28.3

с.Майя, ул.Сыроватского 6 (передача оружия на объекте)

28.4

с.Амга, ул.Партизанская 77 (передача оружия на объекте)

28.5

с.Борогонцы, ул.Мигалкина 24 (передача оружия на объекте)

28.6

с.Ытык-Кюель, ул.Ленина 46 (передача оружия на объекте)

28.7

с.Чурапча, ул.Ленина 51 (передача оружия на объекте)

29.

ООО «Байанай-центр» м-н «Байанай-центр - 4» г. Якутск

ул.  Хабарова, 1

 

30.

ООО «Байанай-центр» м-н «Байанай-центр - 3» г. Якутск

ул.  Автодорожная, 14 «а»

март

Никитин П.П.

Казаков Е.Е.

 

31.

ООО «Байанай-центр» м-н «Байанай-центр - 1» г. Якутск

ул.  Труда, 3/1

март

Казаков Е.Е.

Казаков Е.Е.

 

32.

ООО «Полюс» м-н «Мир охоты и рыбалки» г. Якутск, ул. Чернышевского, 107

март

Куприянов Н.С.

Глотова О.В.

 

33.

 ООО «СлЕГо» м-н «Саха Арсенал» г. Якутск ул. Красильникова, 2/36

март

Егоров А.А.

Егоров А.А.

 

34.

ООО «Северный волк» г. Якутск ул. Крупская 37 «а»

март

Новогодин В.П.

Новогодин В.П.

 

35.

ООО ЧОО «Орлан+», г. Якутск, ул. П. Алексеева, 7Г

март

Долгов А.А.

Мындаев И.Х.

 

36.

ООО ЧОП «Застава» г. Якутск

ул. Х-Юряхское шоссе, 9 км.

апрель

Григорьев А.П.

Осипов О.П.

 

37.

ООО ЧОП «Галиаф+» г. Якутск

ул. Ойунского, 3

апрель

Коломин К.П.

Дедюхин А.А.

 

38.

ООО ЧОП «Аузум» г. Якутск

ул. Белинского, 44

апрель

Никифоров Ю.В.

Никифоров Ю.В.

 

39.

ООО ЧОП «Кобра» г. Якутск

ул. Крупская, 19

апрель

Дьяконов В.А.

Сергеев С.И.

 

40.

Закрытый стрелковый тир «Ратник» г. Якутск ул. Энергетиков, 2 «г»

апрель

Гирагосов А.В.

Мисакян М.Р.

 

40.1

ЧУПОО ДПО УЦ «Ратник» г. Якутск ул. Энергетиков, 2 «г»

апрель

Гирагосов А.В.

Мисакян М.Р.

 

41.

Открытый стрелковый тир ООО «Спортинг» г. Якутск Маганский тр.. 6 км.

апрель

Ефимов М.М.

Ефимов М.М.

 

42.

ООО «Спортинг» г. Якутск Маганский тр.. 6 км.

апрель

Ефимов М.М.

Ефимов М.М.

 

43.

Институт геологии ИГАБМ СО РАН г. Якутск ул. Ленина, 37

апрель

Репич В.В.

Прокопьев А.В.

 

44.

ЯОТШ РОСТО «ДОСААФ» г. Якутск, ул. Б-Марлинского, 5

апрель

Прокопьев С.В.

Черных С.Г.

 

45.

ООО ЧОП «Гром+» г. Якутск

ул. Петровского, 19/5

апрель

Новиков Н.А.

Санников А.П.

 

45.1

п.Майя, местность «Тустаах» (передача оружия на объекте)

май

Новиков Н.А.

 

Санников А.П.

 

 

 

45.2

г.Алдан, «участок р.Тырканда» (передача оружия на объекте)

46.

ООО ЧОП «ОСА» г. Якутск

ул. Курашова, 43

 

май

Захаров В.И.

Фролов Н.Н.

 

47.

ООО ЧОО «Айсберг» г. Якутск

ул. Дежнева, 37/2

май

Клопов Д.А.

Клопов Д.А.

 

48.

ООО ЧОП «Корунд»  г. Якутск

Ул. Новопортовская, 1

май

Григорьев В.М.

Охлопков И.Ф.

 

49.

Музей им. Ем. Ярославского

г. Якутск  пр. Ленина, 5/2

май

Корнилов В.А.

Шишигин Е.С.

 

50.

НОУ АНО УЦ «Безопасность»

г. Якутск ул. Б-Марлинского, 64/1

май

Эпов С.М.

Эпов С.М.

 

51.

 ФГУП Якутское «УГМС» Якутск

ул. Я.Потапова, 8

май

Шехиров В.С

Мурашко Л.И.

 

52.

ДБР МОП РС (Я) г. Якутск

ул. Свердлова, 14/1

май

Эверстов И.И.

Сивцев Я.С.

 

53.

Якутская поисково-сьемочная экспедиция г. Якутск

ул. Кальвица, 24

май

Троскина Н.Е.

Колтин А.Н.

 

54.

Ленское территориальное управления Федерального агентства по рыболовству

г. Якутск ул. Каландаришвили. 5

май

Владимиров С.Ю.

Кузьмин О.В.

 

55.

ООО ЧОП «Ягуар-Норд» г. Якутск ул. Ойунского, 5

июнь

Давыдов М.С.

Таюрский Л.Ю.

 

56.

ООО ОА «Регион-Безопасность»

г. Якутск ул. Дзержинского, 58/1

июнь

Верфель А.В.

Керемясов В.В.

 

57.

ООО ЧОП «Венимс» г. Якутск ул. Ойунского, 8-233

июнь

Васильев Н.Д.

Васильев Н.Д.

 

58.

ООО ЧОП «НЛ-Охрана», г.Якутск, ул. Каландарашвили 12

июнь

Андрюк А.Г.

Андрюк А.Г.

 

59.

ООО РОА  «Шериф», г.Якутск, ул. Б.Марлинского

июнь

Шишкин В.Н.

Тимофеева К.С.

 

60.

ООО ДАО «Дальний Восток» г. Якутск ул. Б.Марлинского, 5

июнь

Акилов О.В.

Степичева М.В.

 

61.

ООО ЧОО «Феникс» г. Якутск ул. П.Алексеева, ГПСК «Чагда» 74, бокс 33

июнь

Кузьмич А.В.

Кузьмич А.В.

 

62.

ООО ЧОП «Ратник» г. Якутск

пер. Энергетиков, 2 г 

июнь

Гирагосов А.В.

Мисакян М.Р.

 

63.

Министерство охраны природы, г. Якутск, ул. Дзержинского, 3/1

июнь

Корякин П.И.

Афанасьев С.М.

 

64.

ЯРУИ

июнь

 

Спиридонов О.С.

 

64.1

г. Якутск ул. Чернышевского, 86

июнь

Заплаткин С.Л.

 

 

64.2

Ленский район г. Ленск, ул. Ленина, д. 70

июнь

Иванова И.В.

 

 

64.3

Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, ул. Ленина, д. 25

июнь

Романика М.В.

 

 

64.4

г. Мирный, пр. Ленинградский, 4 км.

июнь

Тюркин А.Н.

 

 

 

65.

Закрытый тир ЯРУИ г. Якутск

ул. Чернышевского, 86

июнь

Зайцев В.А.

Спиридонов С.М.

 

 

66.

ЯФ ФГУП ВО «Минэнерго РФ

июнь

 

Чувашов

 

66.1

Команда № 1 «ЯТЭЦ» г. Якутск

ул. Ф.Попова, 3

июнь

 

Маринская Л.Н.

 

 

 

66.2

Команда № 9 «ЯГРЭС 2» г. Якутск

ул. Вилюйский тракт 8км.

Реев В.А.

66.3

Команда № 6 «ЯГРЭС» г. Якутск

ул. Кржижановского, 2

Пархомчук Т.А.

66.4

Команда № 3 Минэнерго РФ

п. Чернышевский вилюйская ГЭС

Фишер Н.Р.

66.5

Команда № 8 Минэнерго РФ

п. Светлый Светлинская ГЭС-3

Телешева В.Р.

67.

ПАО «Сбербанк»

июнь

 

Зезюлин А.В.

 

67.1

г. Якутск, ул. Октябрьская, 17

июнь

июнь

июнь

июнь

Сачков А.П.

Зезюлин А.В.

 

 

 

 

 

 

67.2

г. Мирный, ул. Комсомольская, 32

Дьяконов М.Е.

67.3

п. Усть-Мая,ул. Горького, 50

Праведных С.П.

67.4

г. Алдан, ул. Ленина, д. 9

Миронов М.Л.

67.5

г. Нерюнгри, ул. Ленина, д. 27

Дьяконов М.Е.

68

ФГУП ГЦСС

июнь

 

Припузов А.П.

 

68.1

г. Якутск ул. Комарова, 2/1

 

Литвинов А.И.

 

 

68.2

г. Мирный, ул. Ленина, 5

Безгодов А.А.

68.3

г. Алдан , ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3

Вицевский А.М

68.4

г. Нерюнгри, ул. Ленина, д. 3

Дербаков П.А.

68.5

п. Усть-Нера, ул. Ленина, д. 6

Солодухин Р.В.

 

 

Отд. ЛРР (по Анабарскому, Ленскому, Мирнинскому и Оленекскому районам)

1.

ООО «Алроса-охрана»

январь

 

Пальчиков М.В.

 

1.1.

г. Мирный, ул. Ленина, 8

Сагыналиев Р.Т.

1.2.

п. Айхал, ул. Юбилейная, 12

Зинченко В.В.

1.3.

г. Удачный, Фабрика № 12

Итушев В.С.

1.4.

г. Ленск, ул. Победы, 64 «а»

Маслиникова Л.С.

1.5

Нюрбинский район, участок «Накын» (передача оружия на объекте)

Сагыналиев Р.Т.

1.6.

г. Якутск, ул. 50 лет СА, 86/3 «А»

Габышева Л.А.

2.

ГАПОУ РС(Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном», тир, г. Мирный ш. Кузакова д.3

февраль

Грачев А.А.

Березовой В.В.

 

3.

ООО ЧОП «Ястреб» г. Ленск

ул. Победы, 70 «А»

февраль

Габышев А.Г.

Габышев А.Г.

 

4.

ООО «Планета» г. Мирный

ул. Аммосова, 97 «а»

март

Габышев В.И.

Габышев В.И.

 

5.

ЧУ ДПО УЦ «Безопасность-Мирный» г. Мирный

ул. Восточная. 45

март

Дмитриев Ю.В.

Дмитриев Ю.В.

 

6.

ООО «Охотник» г. Мирный

ул. Соболева. 20

апрель

Сергеев А.Э.

Сергеев А.Э.

 

7.

ООО «Клевый» г. Ленск, ул. Первомайская д.30-22

апрель

Федоров А.В.

Федоров А.В.

 

8.

ООО «Татьяна» г. Удачный

мкр. Новый город, 17-49

май

Сажина Л.Н.

Сажина Л.Н.

 

9.

ООО ЧОО «Охрана-Сервис-Светлый»

май

Дрмоян Г.О.

Лутфуллин Ш.Ю.

 

10.

ООО «Кевлар-Безопасность» г. Мирный ш. Кирова, 20/7

июнь

Варнаков В.И.

Пигалов В.Н.

 

11.

ООО «Ведомственная охрана АЛРОСА», г. Мирный пр. Ленинградский, д.9 корп.1

июнь

Попов В.В.

Попов В.В.

 

 

Отд. ЛРР (по Алданскому и Нерюнгринскому районам)

1.

ООО ЧОО «Авангард» г. Алдан

ул. Энергетиков, 33

январь

Залуцкий Н.А.

Залуцкий Н.А.

 

2.

ООО ЧОП «Протект-ТМ» г. Нерюнгри ул. Косомольская, 29

январь

Мацкевич Т.И.

Мацкевич Т.И.

 

3.

ООО ЧОП «Флагман» г. Алдан

ул. 2-й квартал, 3

февраль

Котлова О.П.

Котлова О.П.

 

4.

ООО ЧОП «Южная Якутия» г. Нерюнгри. ул. Новостроевская, 9

февраль

Чехунова Т.С.

Чехунова Т.С.

 

5.

ООО ЧОП «Эгида» г. Томмот

ул. Бамовская, 1

март

Кербецов А.Н.

Кербецов А.Н.

 

6.

ООО ЧОО «Крепость» г. Нерюнгри, пр. Дружбы-Народов, 18/1-14

март

Дедюхин А.А.

Дедюхин А.А.

 

7.

ГБУ РС (Я) «Центр спорт.подготовки по зимним вилам спорта» г. Алдан пер. Якутская,43

апрель

Медведев Д.С.

Иванов Н.С.

 

8.

МУ ДО ДЮСШ «Лидер» г. Нерюнгри, ул. Д.Народов, 6/4

апрель

Андрющенко А.Б.

Андрющенко А.Б.

 

9.

ООО Развитие г. Нерюнгри

пр. Ленина, 6/4

май

Светличный С.Д.

Светличный С.Д.

 

10.

ЮЯ филиал ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго РФ п. Серебряный бор

ИБК НГРЭС

май

Пискунов Р.В.

Пискунов Р.В.

 

11.

АНО ДПО УЦ «Охранник» г. Нерюнгри ул. Косомольская, 29

июнь

Мацкевич А.В.

Мацкевич А.В.

 

 

 

Отд. ЛРР (по Вилюйскому и Верхневилюйскому районам)

1.

ООО «Булт-Тур» м-н «Булчут»

г. Вилюйск ул. И. Попова, 7

февраль

Слепцов И.Г.

Слепцов И.Г.

 

2.

ООО «Охотник» м-н «Баай-тайга» с. Верхневилюйск

ул. Ленина, 7

март

Петрова Л.А.

Петрова Л.А.

 

 

 

Отд. ЛРР (по Амгинскому, Мегино-Кангаласскому и Усть-Майскому районам)

1.

ООО ЧОП «Сфинкс», Усть-Майский район, п. Аллах-Юнь, ул. Ленина, 2

март

Романов П.Н.

Романов П.Н.

 

2.

ООО «Баярд» п. Н-Бестях

ул. Ленина, 11

апрель

Глушак В.М.

Глушак В.М.

 

3.

ЧУ ДПО УЦ «Гарант» п. Н-Бестях ул. Алданская, 26

май

Иннокентьев Е.П.

Иннокентьев Е.П.

 

4.

ООО «Ыллык» п. Н-Бестях

ул. Астахина, 2

июнь

Иванов Е.П

Дарбасов А.П

 

 

 

Отд. ЛРР (по Нюрбинскому и Сунтарскому районам)

1.

ООО «Булт» г. Нюрба ул. Октябрьская, 26

февраль

Ноговицын Б.Н.

Ноговицын Б.Н.

 

2.

ООО «Булчут» с. Сунтар

ул. Ананьева, 2

февраль

Афанасьев М.А.

Афанасьев М.А.

 

 

 

Отд. ЛРР (по Усть-Алданскому, Таттинскому и Чурапчинскому районам)

1.

ООО «Суолдьут» с. Чурапча

ул. Трактовая, 20

январь

Марков П.С.

Марков П.С.

 

2.

ФГБОУ ВО «Чурапчинский государственный институт физической культуры и спорта» (стадион Уус)

февраль

Давыдов В.И.

Готовцев И.И.

 

3.

МОО СО Клуб «Сырдах» Бер-Усорвского наслега, Усть-Алданского района

март

Копырина У.И.

Копырина У.И.

 

4.

ООО «Хоро-1» с. Борогонцы

ул. Ленина, 42

апрель

Бурцев С.П.

Бурцев С.П.

 

 

 

Отд. ЛРР (по Булунскому, Кобяйскому и Жиганскому районам)

1.

ФГБУ ГПЗ «Усть-Ленский», п. Тикси ул. А.Федорова, 28

январь

Семенов П.Б.

Дьячковский А.Н.

 

 

Отд. ЛРР (по Олекминскому и Хагаласскому районам)

1.

ФГБУ ГПЗ «Олекминский»,

г. Олекминск, ул. Бровина, 6

март

Гажала А.А.

Габышев Э.М.

 

 

Отд. ЛРР (по Абыйскому, Верхнеколымскому, Нижнеколымскому и Среднеколымскому районам)

1.

ООО ЧОП «Беркут», п. Черский, ул. Таврата, 3-25

апрель

Третьяков Е.С.

Третьяков Е.С.

 

 

Отд. ЛРР (по Момскому, Оймяконскому и Томпонскому районам)

1.

ООО ЧОП «Витязь», Оймяконский район, с. Усть-Нера, ул. Индигирская, 9

февраль

Марченков С.М.

Марченков С.М.

 

 

Отд. ЛРР (по Горному и Намскому районам)

1.

ООО ЧОП «Сулус», Намский район, с. Намцы, ул. Эверстова

май

Павлов М.М.

Павлов М.М.